Строительная компания «НУР СТРОЙ МОНТАЖ» создана и начала работать с 16 октября 2013 года, входит в группу компаний "ИлТегСтрой", которая существует свыше 25 лет на рынке Кыргызстана. В составе группы компаний более 10 компаний — предприятия строительных материалов, рынки строительных материалов, подрядно-строительные организации. Фирмой с 2013 года – было построено и сдано с выше 45 000 кв.м. жилой площади.
На сегодняшний день компания является одним из лидеров в строительной сфере. С 2019 года начинается строительство самого большого квартала в западной части нашей столицы. Умный дом где всё автоматизировано для повседневных действий, это избавит вас от рутины. Тут и бытовая техника — от роботов-пылесосов до приборов, управляемых со смартфона, — и системы, контролирующие всё, что происходит в квартире и на территории всего квартала, автоматический шлагбаум под управлением сканера номеров, отпечаток пальца входной группе, пожарная система оповещения с привязкой к вашему телефону, огромный парк для прогулки с современным освещением и видеонаблюдением, вы всегда будете уверены в защищенностисвоих детей. Комфорт состоит из мелочей, а умный дом возьмёт все мелочи на себя!!!
Продается 1комн. квартира 48м2, 16-этаж из 17, по Баха-Льва Толстого. ЖК Новый век, СК Нурстроймонтаж. 2 лифта Fuji. Сдача под ПСО июль этого года.. Возможен обмен на авто, участок с доплатой.
Цена 50500$
Алия Кыргыз Недвижимость
ID: 50531
Продается 2 комнатная квартира 76 кв под Псо
Льва Толстого -Баха в Жк Новый век , комфорт класс
Квартира на 7 этаже , дом сдается под Псо конец мая начало июня , блок 1
Центральные коммуникации, отопление газовое ,договор долевого участия
Рядом бывший ипподром , базары , школа
Цена 68000...
Преимущества ЖК «Новый Век»
ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ:
• Газификация от "Бишкекгаз"
• Централизованное отопление
• Центральное водоснабжение
• Центральная канализация
СОВРЕМЕННЫЙ ПАРКИНГ
На территории комплекса будут расположены 3 вида паркинга:
• Крытый
• Уличный
• Подзем...